ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ

Объявление

[b]т.к. наш форум атакую украинские тролли, временно закрывается на форуме возможность оставлять сообщения гостям форума (не зарегистрированным пользователям)[/b]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Бар "На дне бутылки" » меня забрали на двое суток


меня забрали на двое суток

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

короче позавчера ночью мы с другом квасили у меня, бабушка это не одобрила и вызвала ментов) те меня с другом забрали и потом отвезли в отдел. там прокипели сколько не помню т.к. спал. потом повезли на суд. там пировой судья приговорила меня к двум суткам. отвезли в спецприемник и посадили в камеру. деньги я на всякий в носок засунул а мелочь сдал ментам. там сидели 2 нарика 2 бухаря и вор... потом еще вора подсадили... кормят хуево... курить коекак разрешили купить... т.к. сигареты закончились а самокрутки курить больше небыло ресурсов. до трех ночи гдето слушал "умные" речи гнаркоманов блеать.... про то как они чек делили, как чек мешали с демедролом и еще всякой хуйнеей... постоянно были выражения фуфрик,машинка... они там все постоянно чифирили а я чифир пить отказался... там чайто пизда бля крепкий, а уж какой там чифир.одного туда посадили на 10 суток, после них он в кпз поедет... ну ноутбук спиздить попытался. вот он бля наверное всю наркоту перепробовал... короче как будто наш "наркотек" вместе всех собрали. если честно то слушать противно их было.... заебали бля про стой герыч затирать... короче ничего хорошего там нет. не дай бог туда опять попасть... да и стены там мрачные бля, как будто в подвале замка сижу....

0

2

Я ж говорил на двое не больше тебя заберут))))че на работе скажешь?

0

3

ну у меня\ постановление судьи есть, отдам на работу, менты говорят что такое попадалово считается уважительной причиной на работе

0

4

ДА КОЙОТ НУ ТЫ ДАЕШЬ!Я С УТРА ЗВОНИЛ ТВОЯ БАБУШКА ЧЕ ТОКА ПРО ТЕБЯ НЕ ВЫСКАЗАЛА БЛЯ!)

0

5

А ПРОТОКОЛ ПРО 100 ГРАММ ВОДКИ НЕ СОСТАВЛЯЛИ?

0

6

ХОТЯ КАКИЕ ТАМ 100 ГРАММ?ТАМ БЛЯ ТЮРЯГОЙ Я ЧУВСТВУЮ НАЧАЛО ПОПАХИВАТЬ))))

0

7

Я ХЗ.У ТЕБЯ ДОМА ТО ОПАСНО ТЕПЕРЯ ПОЯВЛЯТЬСЯ)))

0

8

вот так вот бля)

0

9

Бабка ахуела, сади ее на гидазепам пока не поздно или готовь освидетельствование о недееспособности. Походу крыша у нее потекла конкретно. Пиздец, внука мусорам сдавать! Я ебу! Она явно крышанулась.

0

10

БЛЯ КОЙОТ ЭТО К КОМУ ТЫ ТАМ ЕЩЕ ПРИСТАВАЛ?)))

0

11

Я ВАХУЕ!

0

12

бля заткниссь.... и прочитай еще 3 раза и поймешь  в чем дело

0

13

НУ ТЯ НАХУЙ...

0

14

слушай зек из азкабана мы завтра пьем?????

0

15

Ребят прикиньте его опять ззакрыли)))))))))))))

0

16

за што в етот раз????????? я если честно непонимаю зашто и первый раз, хочу - бухаю, взрослый человек ведь...

0

17

Stydent так он не только бухал, но и дебоширил, нарушал тишину и общественный порядок.
Интересно, за что на этот раз, тут уже наверное не 2-е суток влупят.

0

18

ну да учитывая что второй раз за неделю... могут отправить улицы подметать на неделю... Зачем дебоширить так чтобы ментов вызывали, кстати ему можна было на суде косить под белочку и тогда отправили б в больницу на недельку))

0

19

Его бы не выпустили :D  туда лучше не попадать,если еще планируеш на норм работу устроится

0

20

ВОТ Я И ГОВОРЮ С НИМ ПИТЬ ОПАСНО!ЗАБЕРУТ НАХУЙ))).ОН ПОСТОЯННО ЧЕГО НИБУДЬ ДА НАХУЕВЕРТИТ)ЭТО ВЫ УДИВЛЯЕТЕСЬ, А Я УЖ НЕ УДИВИЛСЯ КОГДА БАБУШКА ЕГО СКАЗАЛА ЧТО ОН ВТОРОЙ РАЗ ЗАЛЕТЕЛ)).МЫ С НИМ ЧАСТО ПЬЕМ, ЗНАЮ Я ЕГО ВЫХОДКИ).ОН ЧАСТЕНЬКО В МИЛИЦИЮ ПОПАДАЕТ)

Отредактировано Видеооператор (2011-03-29 21:42:39)

0

21

так его че и второй раз бабушка здала???

0

22

А ВОТ ЭТОГО ОНА НЕ СКАЗАЛА.

0

23

так вы со Славиком хоть проведайте его, может хоть пачку сигарет передайте, и вам не дорого и он обрадуется...

0

24

Я НЕ ЗНАЮ КУДА ЕГО.БАБКА ТОЖЕ ТЧЕТО СКАЗАЛА НЕПОНЯТНО Я И НЕ ПОНЯЛ.И СЛАКВИК ТОЖ НАЕРНО НЕ ЗНАЕТ.ОН САМ ЕГО ПО ХОДУ ДЕЛА ВЧЕРА ИСКАЛ.

0

25

И БАБУШКА ПОД ВЕЧЕР ИСКАЛА... У СЛАВИКА ДОМА...

0

26

КОЙОТА В ОБЩЕМ НА 3 СУТОК ЗАКРЫЛИ. ЗАВТРА ВЫПУСКАЮТ!

0

27

Койот, завязывай бухать, бля! Это уже не смешно.

0

28

выпустили только что) трое суток отсидел. забрали за то что стоял возле тату-салона и пил пиво.

0

29

привет зэка, как отсидка? хотел переименовать смотрящий над Школой, но потом подумал еще неправильно поймеш)))

0

30

Койот, а че, почему там пить нельзя, с какого хрена они вообще доебались?

+1


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Бар "На дне бутылки" » меня забрали на двое суток