ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ

Объявление

[b]т.к. наш форум атакую украинские тролли, временно закрывается на форуме возможность оставлять сообщения гостям форума (не зарегистрированным пользователям)[/b]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Мир музыки » Гитары,ударные,клавишные....


Гитары,ударные,клавишные....

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

гитару тут надумал покупать, для начала обычную класическую... научиться играть на гитаре мечтаю очень давно, пора думаю в реальнойсть осуществлять. вроде на сколько знаю можно и самому научиться играть было бы желание.

0

2

и слух, самоучителей в нете полно так что дерзай, желаю удачи

+1

3

Но конечно одной гитары (тем более электро) для полноценной музыки маловато.Надо хотя бы синтезатор или ударные для лучшего эффекта...

0

4

Даже в рок музыке без синтезатора трудновато обойтись

0

5

Хотя сейчас кругом компьютеры... Можно че угодно смонтировать.Нужно тока знать как и на чем.Не обязательно целый оркестр набирать

0

6

он акустику как я понял обычную хотел

0

7

да да, ОБЫЧНУЮ АКУСТИЧЕСКУЮ ГИТАРУ... ЭЛЕКТРО ГИТАРУ ПОТОМ

0

8

нейлоновые струне не бери они ебаный звук дают
лучше обычные

эт я так на будущее

с нейлоновыми тока учится играть, после них пальцы не так болят

0

9

я сышал про нейлоновые. это учебные вроде да?

0

10

там первые 3 струны получаются почи такие же как и 4 5 6 что б пальцы не резать и не натирать

в принципе для учёбы

0

11

мне как-то похер уже на пальци,а сначала пиздец будут болеть,и шкура будет злазить

0

12

нейлоновые токо хуже звучат чем металлические. (мне лично не нравятся) привык уже на металлических играть.... пальцы болели токо 2 недели, после привыкли. Вот собираюсь электро гитару покупать уже

0

13

В плане струн мне лично нравится сталь больше. У никеля мягкое звучание, но новые стальные струны это нечто. После покупки можно кончить, на таких  поиграв.

Отредактировано Хирург (2011-10-06 22:14:04)

0


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Мир музыки » Гитары,ударные,клавишные....