ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ

Объявление

[b]т.к. наш форум атакую украинские тролли, временно закрывается на форуме возможность оставлять сообщения гостям форума (не зарегистрированным пользователям)[/b]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Алкотек » Алкорекорды


Алкорекорды

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Мои личные рекорды!
За вечер выпил 1,5л водки - впал в алкогольную кому, откачивали.
За футбольный матч выпил 12л пива - стругал в малину, с трудом дошел домой.
Выпил пол бутылки водки, пол литра портяка, 2л пива, 2 фанфуря боярышника - заблудился в чужом городе, пообщался с мусорами, доехал до киева, из киева в бровары.
За вечер выпил 1л водки, опустил 2 мокрых, вынюхал 10мг мета - сломал ногу, проебал телефон.

Пишите ваши рекорды

0

2

когда не было у меня никого дома я с пользователем Sl@va выпили 3 литра спирта, 18 литров пива, 2 литра вина... потом поползли опять в магазин... потом помню что проснулся дома на полу а в голове и животе будто моток колючей проволоки...

0

3

Я вчера всосал полбутылки водки и 4л пива - уснул на остановке рядом  с домом.

0

4

хуя се ты алкаш)))даж до дома не дошел)
я тоже уснул один раз в рамшрутке, 3 круга прокатился)

0

5

нее... я после подобных рекордов спал в кустах, на на тротуаре, в электричке, жв автобусе,трамвае. тролейбусе, в подвале...эээ... вроде все...
но когда отрубился вкустах то очнулся только утром.. .в полных непонятках где я нахожусь... думал пацаны по приколу бухие увезли меня в другой город... минут через пятнадцать сообразил на какой я улице... думал до дома не дойду, думал что в обморок пизданусь, голова кружилась ужасно...и в животе дерет все... а про головную боль вообще молчу

0

6

мы с братаном пили по литру спирта на рыло... норм, на автопилоте домой рулил

0

7

если есть хорошая закуска то и ведро выпьешь... главное чтобы в хорошей компании и с хорошим настроением пить то заебись. кстати я имел ввиду что не вот залпом по литру, в течении половины дня пили по литрухе... если сразу выпьешь литр то подохнуть можно.

0

8

никогда я больше не закусываю сухриками, блевать начинаю

0

9

Ну если пить все в подряд и закусить сухариком то возможно получить отравления!!!

0

10

да сухарики просто наверное набухат в желудке вот и травишся, да в них еще свякой херни: вкусоусилитель, ароматизатор, крситель и прочаю хрень

0

11

Койот!!! ни хуя се ты бухаешь! тебе себя не жалко? пожалел бы себя!

0

12

да я раньше так бухал... сейчас только пиво

0

13

я после трезвяка  пью только в умеренном колличестве, а если чувствую что перебираю то иду спать от греха подальше.

0

14

Выпил пол бутылки водки, пол литра портяка, 2л пива, 2 фанфуря боярышника - заблудился в чужом городе, пообщался с мусорами, доехал до киева, из киева в бровары.

А ето Корпс ко мне ездил, я тогда вырубился, еще мы ножиком в стену бросали))

0

15

раз так нажрался что заснул за рулем(ехал на мопеде гдето 60км в час) в итоге проснулся в канаве, но там была травичка так что падать было мягко))

0

16

Stydent написал(а):

еще мы ножиком в стену бросали))

вот это жесять :D

0

17

Я сухарики тоже перестал употреблять с пивом, после того как 2 раза чуть коньки не отбросил от желудочных болей, теперь пивасик семечками или чипсами закусываю.

+1

18

вот семечками и я люблю
рыбкой тоже

0

19

а мне пиво все равно предпочительнее сухариками закусывать! . . . . еще сыр плетеный косичками тоже ни чего!

0

20

пиво то понятно... а вот водку

+1

21

А я водку соком просто запиваю и все :)  Ваще офигенно.

+1

22

томатным заебись, заксываешь и запиваешь считай... так... это в курилку алкоголиков надо

0

23

я если пью по 50 грамм то закусываю, если наливают по 100-150 то обычно запиваю... но иногда тож закусываю

0

24

Где ваш щкольный алко-чат?

0

25

на верху

0

26

Я всегда запиваю, хотя говорят что закусывать полезнее для организма.Вон у нас на заводе есть такой электрик Толян: пузырь одним махом ебанет и даже не поморщится.Ему похуй.Он  с огромным стажем.В свои 60 выглядит как будто ему 80...

0

27

Я помню с Койотом после ночной смены решил пивка попить... Попил бля.Не помню скока выпили, но факт в том что я отрубился и лег спать на лавочке, а у этого паразита хватило наглости взять мой цифровик и меня наснимать спящего блеать! :D

0

28

Я вчера у старшего брата на свадьбе пузырь в одно жало выжрал... А дальше не помню.То мне нальют то я налью.Пиздец.Короче охуенно погуляли.Потом с койотом словились 2,5 окского попивали.Время к 11 уже было.Таксист сволочь выебывался что я ему не заплатил (с каким-то товарищем ехали скинулись вместе на полтиник), но все равно довез.Ублюдок бля!

0

29

VideoOper@toR) написал(а):

Я вчера у старшего брата на свадьбе пузырь в одно жало выжрал... А дальше не помню.То мне нальют то я налью.Пиздец.Короче охуенно погуляли.Потом с койотом словились 2,5 окского попивали.Время к 11 уже было.Таксист сволочь выебывался что я ему не заплатил (с каким-то товарищем ехали скинулись вместе на полтиник), но все равно довез.Ублюдок бля!

ты вчера с каким то равшаном на такси уехал))) попросил бы таксиста коловрат включить :D

0

30

Да пошел он нахуй этот хапуга!Говорит мне "нахуй тогда такси ловишь?"Я ему чуть было не выдал "А нахуй ты останавливаешься?"

0


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Алкотек » Алкорекорды