ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ

Объявление

[b]т.к. наш форум атакую украинские тролли, временно закрывается на форуме возможность оставлять сообщения гостям форума (не зарегистрированным пользователям)[/b]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Бар "На дне бутылки" » Кто какие предметы засовывал телкам в пизду?


Кто какие предметы засовывал телкам в пизду?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

я один раз засунул своей бабе расчетску в пизду, просто у расчестки была ручка как самотык)
также зажигалку тоже засовывал, только она это не одобрила почемуто)
потом предлагал ей еще всякого мусора в пизду натолкать но после зажигалки она отказалась и назвала меня ёбнутым...
вот капризная сука!

0

2

только х#й надоедает

0

3

Да в пизду многое что можно засунуть, зависит от пизды и от отношения к её владелице: можно х#й, язык, палец, руку, 2 руки, баллончик от дезодоранта (предварительно колпачек скотчем приклеить, а то колпачек там и останется), горлышко от бутылки, бутылку, небольшой мобильный ( и позвонить когда он на вибро) и т.п. главное чтоб все предметы были чистыми и гладкими. Не забывайте о гигиене. Удобно для этого использовать презервативы.

0

4

блеать можно тратиловую шащку засунуть )))

0

5

_Stas_ шашка не всем влезет, тем более если 400 гр.

0

6

как сказать , а вот 50 , 75 и 200 гр ещё как влезет  , пизда имеет свойство расширятся )))

0

7

не надо взрывчатку в пизду пихать... так и пизды лишиться можно

0

8

фу.... :x

0

9

Хаахаа...шащка засунуть....это жесть! :D

0

10

бабе подменить тампон на хлопушку новогоднюю)))

0

11

ага))) интересно что баба почувствует) или что мне потом сделает)

0

12

ПАЛЬЦЫ ДА х#й!ВОТ И ВСЕ!

0

13

это только ты пальцы да х#й суешь... так не интересно... можно также куриный окорок засунуть

0

14

Да... Лучше только что вынутый из морозилки или свежезажаренный (когда он горячущий) )))

0

15

жареный жрать противно будет... он в бабьей слизи весь... хотя если подумать то после своей бабы не впадлу) а хули, натолкал в пизду и поел.... тогда уж лучше в пизду бутылку пива сувать... натолкал и выпил... нееее... лучше водки с огурец))))) и рюмку)))

0

16

а я вчера до 12 ночи пил водяру и коктейли, и не спал всю ночь.. .кофейком похмелился)

0

17

У меня, пацан знакомый с другом и одна страшная тёлка у неё дома бухали тк она страшная ебать её они не стали а решили поугарать сперва пустые бутылки в пизду пихали потом в пизду пихать надоело и заебашили ей в жопу расчёску-масажку ей значит не понравилось (она была бужая в хлам) и ёбнувшись с кровати она начала ползать на четвереньках по комнате с ращёской в заднем проходе ,в это время с работы вернулась ее старшая сестра(красивая) войдя в комнату где происходило действо она охуела и с криками лена лена вырвала из жопы расческу. отведя младшую сестру спать она вернулась к нащим бравым пацанам с предявами а они долго не думая ее выебли

0

18

:D  пиздец

0

19

Койот написал(а):

жареный жрать противно будет... он в бабьей слизи весь...

А ты что жрать его собрался???Твою дивизию Миш как противно).

0

20

Прикиньте, я член засовывал...)))

0

21

Да член тут по-моему все засовывали)))

0

22

Почему-то вспомнилась сцена из какой-то американской комедии, в которой парень работал в дельфинарии и очень любил рыбу. И всех своих партнёрш во время секса он шлёпал по спине свежей селёдиной так, что утром на спине оставались ожёги в виде рыбьего хвоста, и вся кровать воняла рыбой.

0

23

хехехе))))

случайно не "мужчина по вызову"?

0

24

Нет, какой-то другой. Там девушка в главной роли перечисляет всех, с кем когда-то спала.

0

25

http://upload.bbfrm.ru/pixel/6f0bb0a33ec99b8e7fdea12fbea322cd/1/Гость/chto_mozhno_zasunuty_v_pizdu_foto/767761.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/03d8309adbd7a7f2667b5b0edc66fff5/2/Гость/chto_mozhno_zasunuty_v_pizdu_foto/767761.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/97ace9ffd16c41c05750b136b9f8c445/3/Гость/chto_mozhno_zasunuty_v_pizdu_foto/767761.jpg

0


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Бар "На дне бутылки" » Кто какие предметы засовывал телкам в пизду?