ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ

Объявление

[b]т.к. наш форум атакую украинские тролли, временно закрывается на форуме возможность оставлять сообщения гостям форума (не зарегистрированным пользователям)[/b]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Алкотек » Я ПЬЮ!!! сейчас!


Я ПЬЮ!!! сейчас!

Сообщений 61 страница 90 из 313

61

Бля везет тебе... Завтра вечером замутим может чуть по чуть? Всего по баклахе?

0

62

Все вчерашнее вспоминается в отделе)))Как зубы заговаривал менту).И как тот следователь над твоими фотками в отделе и в бобике ржал)Надо было спросить его между делом насчет распития пива в общественных местах)

0

63

кстати да...
может лучше спирта у тети Вали купим? дешего и сердито

0

64

Да ну застрянем тогда надолго.Напарываться в падлу и Наташа потом начинает обижаться.Блузы или окского по сикалке в самый раз. Хех!"в дрезину")))

0

65

давай блузу лучше по потрорени

0

66

по полторени говоришь?

0

67

Ну ты конечно преувеличил сказав что по инету фоты продаешь.Затаскать могут потом.И впрямь подумают что ты на террористов работаешь.Не а прикольно сознался: Я ЕЩЕ И САПСАН ФОТКАЛ)))

0

68

да ну этих ментов... они мне за прошлый год много крови попили. 25 неоплаченых штрафов в том году и в этом еще 5 штук. НАСТОЕБЛИ!!!!"

0

69

ну че завтра вечером выдвинешься к книжной хате?

0

70

давай по полтарухе блэйзера. я может завтра метал сдам какой нить.  блеать, давай короче ты мне только позвони завтра понял.

0

71

Я то позвоню ты только трубку не вырубай!Ну а так если что В 19:30 ОКОЛО КНИЖНОЙ ХАТЫ.

0

72

может поближе а?

0

73

Ну не знаю но к перекрестку тож не поеду.Далеко.А у универмага?

0

74

давай там...  блеать приехал бы сюда и выпили бы бутылку каски

0

75

ну нах с Наташей ругаться не хочу

0

76

Ща сижу второй четверок "мороз и солнце" ебашу

0

77

[audio]http://www27.zippyshare.com/v/99067000/file.html[/audio]

0

78

пей молча и не пизди попусту

только с видеооператором выпили 2 баклахи пива и полторашку блэйзера. он сперва хотел еще одну купить но потом чуть не заснул в рыгаловке... алкаш блеать

0

79

Да пошел ты пряник хуев)Еще бы я не заснул!Полсуток с лишним без сна

0

80

бля... чтото выпить охота. может за вчерашним спиртом сгонять в те кусты...

0

81

А как же Слава)))?

0

82

похуй... он не звонит

0

83

о, я ебу... вчера выпил литруху крепкого пива и решил лечь спать так как седня скоро екзамен, в пизду, звонят одногрупници и приглашают на водку, пошел уебал немножко, потом пошел еще взял, вобщем только что проснулся... а на 8:00 екзамен)) да и х#й с им, синька дороже!!!

0

84

правильно) экзамен и пересдать можно а вот водку из чужого рта уже не вытащишь...

0

85

сплюнь, перездать, я хочу с чистой совестью еще завтра посинячить на выпуску(совести в меня не особо, а вот выпуск ето святое дело, синька бесплатная притом много)

0

86

Щас сижу дома шампанское из ствола ебашу.На улице пекло а еще день города сегодня!

0

87

день города ты выйдешь или не отпустят?!!!!!!!

0

88

Славик, а тебя это ебет?

http://content.foto.mail.ru/mail/vladislav_cherka/_answers/i-240.jpg

0

89

блеать... пиздец... меня аж до сих пор шатает

0

90

ги, меня тоже шатает, счас еле живой, ищу куда вчера подел купоны, а то нужно ити похмелится бо ето не дело...

0


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Алкотек » Я ПЬЮ!!! сейчас!