ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ

Объявление

[b]т.к. наш форум атакую украинские тролли, временно закрывается на форуме возможность оставлять сообщения гостям форума (не зарегистрированным пользователям)[/b]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Алкотек » Я ПЬЮ!!! сейчас!


Я ПЬЮ!!! сейчас!

Сообщений 91 страница 120 из 313

91

видеооператор спит походу не отвечает... блеать... а выпить то надо... если не похмеляехся то это уже мазахизмом попахивает)

0

92

во-во, я ведь не враг своему здоровью...

0

93

бля чтото мне хуево становится потихоньку.... блеать.  а на выпить ни гроша... блеать надо метал на балконе поискать

0

94

говорил надо создать фонд поддержки алкоголиков...

0

95

надо бля... только кто в него денег твнесет? точно не алкоголики.... у нас кодекс - пропить до последней копейки

0

96

http://i22.fastpic.ru/big/2011/0530/f8/712cb1b187a085e9678e8abe5dae01f8.jpg

0

97

наш человек))) возможно с нашего форума)

0

98

чтото мы вчера с видеооператором погоречились... взяли литруху спирта и 7,5 литра пива.. .море жрачки.. .бля... когда удет похмелье

0

99

сейчас пиво пью... сосед дал полторашку, говорит что не хочет, мы с ним выпили бутылку амаретто (ликер)... заебись, пиво охладил что в нем аж лед плавает чуть чуть, холодное... для души...

0

100

а я недавно из тошниловки пришел...

0

101

:D  тебе не проще туда поселиться) комп притащи туда и всё

0

102

хз-хз, надо подумать :D

0

103

бля сегодня после вчерашней попойки проснулся на полу у себя в комнате... в 6 утра позвонил видеооператору и слава богу он ответил... похмелил хоть... бля... я кстаи золотишко мамкино нашел. завтра в ломбард пойду

0

104

да там цепочка порванная, нахуй не нужная

0

105

Да вот как бывает если мешать блузу с окским.Спал спал сегодня... Проснулся резко и с нихуя броблевался.ПОставил сковородку на включенную плитку и спать лег... Слава Богу жена пришла...

0

106

алкаш блеать

0

107

Слыш а сам то?Я ведь блеать выложу видео сука!

0

108

так выложи))) сегодняшние)

0

109

мать с москвы приехала, коктелей привезла для меня... водки купили... бухло кончилось.... ща кофе пью...

0

110

Ох ты авантюрист блеать!Мне б столько бухла)))

0

111

Я щас нахуярился с каландровщиками после ночной смены!Пизда...

0

112

алкота весь ваш завод)

0

113

Тем че снами вчера не пошел?мы с кайотом пошли на шашлыки и налопались 900 рублей улетело)))

0

114

миш седня можно ип открыть?

0

115

тебя это сильно ебет???
подъебал типа этим вопросом да?
ты гордишся?
гордишся тем что сказл?
а сука?

0

116

мне это по гроб жизни надо седня можнео или нет паспорт брать мне или нет?????!!!!!!!!!!!!!

0

117

эти дела делаются не с похмела и не в полдень..... а с самого открытия налоговой... в 8-9 утра... очереди,нотариус....
потом месяц ждать пока изготавливается документ и постановка на учет в налоговый орган.
но также сперва надо выбрать вид деятельности в которой ты крутиться будешь со своим Ип.
нахуй тебе?
что делать то собрался?

0

118

бля... мы вчера со славиком который на форуме сидит, пошли на природу... погода тож подъебала... дождь... хотя в планах было пойти на пляж баб цеплять

0

119

Бля нимогу до сих пор штормит!Вроде спал.Надо похмелиться сходить.Я в ахуе.Намешали блеать...Я не помню как домой доехал.Помню только что в маршрутку сел... И все.Не помню даже как я на школу утром заходил.Но написал так грамотно блеать как будто трезвый)

Отредактировано VideoOper@toR) (2011-06-12 17:36:02)

0

120

Sl@vik написал(а):

Тем че снами вчера не пошел?мы с кайотом пошли на шашлыки и налопались 900 рублей улетело)))

В ночную работал.

0


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Алкотек » Я ПЬЮ!!! сейчас!