ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ

Объявление

[b]т.к. наш форум атакую украинские тролли, временно закрывается на форуме возможность оставлять сообщения гостям форума (не зарегистрированным пользователям)[/b]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Бар "На дне бутылки" » меня забрали на двое суток


меня забрали на двое суток

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

хм... а у нас пиво не является спиртным напитком, пить его можно вроде где угодно

0

32

менты заебали. и меня начали забирать на сутки с тех пор как у нас милицию переименовали в полицию блеать.... просто пил пиво из бутылки и забрали суки! а в протоколе то бля понаписали!!! нес невнятную речь, оскорблял ментов, хулиганил и много всего... суки блеать!

отсидка нормальная была, кормят правда хуево. там бля вчера жена нашего сокамерника передачку дала ментам 2 блока сигарет, и нам ни одной пачки не передали суки!!!!!!!

0

33

ВАЩЕ БЛЯ ОХУЕЛИ!

0

34

СКОРО И В ПОДЪЕЗДАХ НЕ ВЫПЬЕШЬ.ВЕЗДЕ ВИДЕОКАМЕР ПОНАВЕШАЮТ(

0

35

Видеооператор чем те видеокамеры ненравятся, их ведь всегда можно свинтить и загнать, чем не дополнительный зароботок))

0

36

Да блеать!Не в переименовании дело!А дело блеать в реформе!Они думают что народ меньше пить станет?Как бы не х#й!Вот цены взбесят на водку, мы к тете Вале станем ходить!Вот пузырь щас 150 рублей стоит, а у тети Вали на эти деньги можно взять 3 литра (и даже лучше чем водка). А сколько щас таких теть Валь в одном тока Дзержинске живет?И тогда опять сахар  в стране пропадет как при Горбачеве и в милицию станут забирать совершенно ни за что (даже если трезвый) и составлять протокол, а то и на работу еще бумажки отсылать!Тогда "заживем блеать охуенно"!Тупые у нас реформы!Надо зарплаты пенсии повышать а они сука все наоборот: цены и налоги!А потом удивляются почему  у нас население уменьшается.Люди травятся хуйней, им не на что жить, кормить ребенка нечем.А нашим чиновникам похуй!Они родную мать готовы продать за копейки ради своей жадной шкуры.Лишь бы им хорошо жилось! Суки блеать! Предатели!

Ой, че-то меня совсем понесло!

0

37

Stydent написал(а):

Видеооператор чем те видеокамеры ненравятся, их ведь всегда можно свинтить и загнать, чем не дополнительный зароботок))

Свинтишь блеать.Потом тебе голову свинтят.Закроют  в кутузке и еще заставят штраф выплачивать!запись то зафиксируется на охранном пульте!Ты че думаешь это все просто так?Вон у нас в одном магазе камера.Так вот ее только потрогать 10 тысяч стоит...

0

38

вот вот.... камеру сложновато спиздить

0

39

Койот хошь пранк тебе на ящик вышлю про то че там Дон про тебя говорила?

0

40

да ладно, у нас в городе с института свинтили камеры и ниче

0

41

Ну это я не знаю.Мы в школе тоже воровали.от железяк в кабинете труда до приборов в кабинете физики.

0

42

casa написал(а):

да ладно, у нас в городе с института свинтили камеры и ниче

вово, при желании и нето можна свинтить, только чуть башкой надо думать, и бухать после етого, а не до...

0

43

КОГДА БУХАЕШЬ БДИТЕЛЬНОСТЬ МОЖНО ПОТЕРЯТЬ!ВОН МЫ В ТОМ ГОДУ С КОЙОТОМ... БУХАЛИ.И НЕ ЗАМЕТИЛИ КАК МЕНТЫ ПРИЕХАЛИ.А КОГДА ЗАМЕТИЛИ БЫЛО УЖЕ ПОЗДНО.ОНИ САЖАЛИ НАС В БОБИК...

Отредактировано Видеооператор (2011-04-01 00:31:21)

0

44

СЛУШАЙТЕ А ЧЕ КОЙОТ ДОПУСКАЕТ РЕКЛАМУ НА НАШЕМ ФОРУМЕ?ФОРУМ ВЕДЬ НИ КОПЕЙКИ ЗА НЕЕ НЕ ПОЛУЧАЕТ!

0

45

Хорошо хоть не как на зайцев.нет!Лезут блеать эти банеры мешают прям ухуеть можно!

0

46

забрали наверное не просто из-за того что ты с пивом стоял,потому что ты отнас ушел в таком состоянии это пиздец нес всякую чуш пидорасами обзывал всех)))))на ногах ваще не держался))))и додумался еще пива себе купить)))))бугага !!!))))вобщем.....

0

47

В отделении главное не вестись ни на что, ничего не подписывать.. все равно отпустят!

0


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛА - СВОБОДА В ОБЩЕНИИ » Бар "На дне бутылки" » меня забрали на двое суток